Как уговорить родителей перетащить собаку из будки в дом

Софья Голубёнкова Ученик (104), на голосовании 3 недели назад
Мне нужна помощь. У нас есть собака, уже взрослая но по комплектации средняя. Мы живём в частном доме, но собака живёт на улице. У нас дома ещё кошка есть. Я хочу уговорить родителей перетащить собаку из будки в дом, т.к. зимой довольно холодно, а летом жарко, ну а весной и осенью грязно. Но родители на отрез, говорят место собаке на улице. Как уговорить, подскажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
۩V͇̿I͇̿P͇̿۩έṁ????ţ¡ᥒέᶳᶳ۩V͇̿I͇̿P͇̿۩ Мастер (1468) 1 месяц назад
берешь в будку залазиешь а место тебя собака дома будет жить
госуслуга Мудрец (11661) 1 месяц назад
ты хочешь дом превратить в будку? собака которая всю жизнь в будке жила не станет церемонится с мебелью в доме
Marti Мыслитель (6027) 1 месяц назад
Если тебе запрещают родители, значит ты даже за собой плохо убираешься, докажи родителям что ты готова поддерживать чистоту в доме. (У меня сын, попросил домой котенка взять, но даже за собой не убирается, какой котено)
Деятель Мудрец (19416) 1 месяц назад
Если она уже жила в будке годами, то в дом уже не надо! Купи себе хомячка, они милые!
Оч чёрная кошка Высший разум (439564) 1 месяц назад
Может стоит подумать о нормальном вольере для собаки? с тёплой будкой. А ещё о занятиях с собакой, поскольку в доме необученная собака вряд ли сможет нормально себя вести и тогда из дома выставят вас обоих)))))) Так что занимайтесь с собакой, воспитывайте её, и параллельно постепенно приучайте родителей к мысли, что собака может нормально жить в доме. https://wedding8.ru/teplie-voleri-dlya-sobak.html
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (406639) 1 месяц назад
Никак . Легче будку периодически чистить , утеплять и стирать подстилки. А так же менять воду и корм. Ну и следить за чистотой в мисках, а так же за самой собакой. Чтобы она не мёрзла с осени начинать кормить мясом и мокрыми кормами , чтоб шерсть гуще росла.
Андрей Супрунов Мудрец (10450) 1 месяц назад
Твои родители правы, главное кормить псину хорошо, собачьей жратвой кормить.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (226536) 1 месяц назад
собаке в будке - нормально. АВ в доме - нет!!
Советую повзрослеть и оставить свои инфантильские фантазии.
Полина Костина Знаток (308) 1 месяц назад
Ну если у собаки хороший подшерсток ,то можно и не тащить в дом ,ей ничего не будет на холоде. В будку можно постелить сосновую стружку (не опилки) или солому ,сено (~160руб/тюк будет 1 достаточно на зиму)