Здравствуйте, помогите составить речь для промоутера, который раздает листовки

Анна Синкевич Ученик (30), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Матаей Тараненко Ученик (190) 1 месяц назад
Выкиньте пожалуйста!
norov mixaЗнаток (270) 1 месяц назад
Его без зп оставят за такое
Матаей Тараненко Ученик (190) norov mixa, та он узнает?
norov mixa Знаток (270) 1 месяц назад
Мне кажется ты не обязан составлять, должнен работодатель составлять,
Анна СинкевичУченик (30) 1 месяц назад
промоутерам дали задание - придумать фразы, скрипт, сценарий
norov mixa Знаток (270) Анна Синкевич, значит они ищут опытных промроутеров. Получается
Академик Оракул (90569) 1 месяц назад
Возможно ты имела в виду не "речь", а завлекающую фразу. Фраза должна как бы "зацепить" прохожего и побудить его взять листовку. Ниже даны некоторые примеры. Разумеется их не следует понимать буквально. Используя эти примеры-шаблоны нужно сочинять фразы под каждую конкретную раздачу

Фразы, привлекающие внимание молодых людей, обычно короткие, яркие и актуальные. Вот несколько примеров:
1. **"Новые тренды прямо сейчас!"**
2. **"Хочешь быть в курсе?"**
3. **"Стань частью чего-то большого"**
4. **"Секрет успеха: смотри здесь"**
5. **"Это изменит твою жизнь"**
6. **"Твое будущее начинается здесь"**
7. **"Не упусти шанс!"**

Фразы, привлекающие внимание людей среднего возраста, могут быть более осознанными и направленными на личные и профессиональные цели:

1. **"Найди баланс между работой и жизнью"**
2. **"Время для перемен — сегодня"**
3. **"Открой для себя новые горизонты"**
4. **"Твой опыт — твое преимущество"**
5. **"Лучшее впереди"**
6. **"Инвестиции в себя окупаются всегда"**
7. **"Реализуй свои мечты с уверенностью"**

Фразы, привлекающие внимание пожилых людей, могут быть связаны с темами здоровья, заботы и жизни:

1. **"Время для себя — ценный подарок"**
2. **"Здоровье — наш главный актив"**
3. **"Цени каждое мгновение"**
4. **"Наслаждайся заслуженным отдыхом"**
5. **"Сохрани активность и бодрость"**
6. **"Семейные традиции — это важно"**
7. **"Мудрость приходит с годами"**