Быть в 98 бабке овощем это даже страшнее чем в 37 лет состоять на учёте в психушке?

Хороший Внук Ученик (92), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Viinjid V Ученик (184) 3 месяца назад
лучше вообще не быть
Frima Искусственный Интеллект (126819) 3 месяца назад
О, что-то новое выдал. Развиваешься, гляжу, хоть почерк и прослеживается
Хороший ВнукУченик (92) 3 месяца назад
Какой почерк?
Frima Искусственный Интеллект (126819) Дегенерата
Динара Шикотько Профи (657) 3 месяца назад
Не, наоборот, попробуй доживи до 98 блин
Хороший ВнукУченик (92) 3 месяца назад
У бабки в 98 лет будет гораздо больше ограничений
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (172853) 3 месяца назад
Кому страшнее? Овощу ничего не страшно. Ухаживающему достанется как следует
ОТРЯДЫ ПУТИНА Мастер (1137) 3 месяца назад
НЕВЕСТУ НАШЁЛ В ПСИХУШКЕ, ТАМ ВСЕ ЗАНЯТЫ, У БАБОК ПО 2 ЛЮБОВНИКА