Отношения между мужчиной и женщиной

Evgen Bobikov Ученик (158), на голосовании 2 месяца назад
Как так получается, что если девушка из состоятельной семьи влюбляется в бедного парня, то она ставит его на ноги, буквально поднимая с колен, и такой брак лет на 30 минимум, мир дружба жвачка и т.д
А наоборот так никогда не работает. Ваше мнение
Голосование за лучший ответ
Салам алейкум Мыслитель (6389) 3 месяца назад
Ты живешь в паралельной вселенной, девушка никогда не влюбится в бедного
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352974) 3 месяца назад
Да ну? Я вот ни разу не встречал первого случая...
Evgen BobikovУченик (158) 3 месяца назад
Посмотрите шевцова
Антоний Оракул (50424) 3 месяца назад
Я как раз видел много наоборот