Бан в стиме
Могут ли дать бан на стим если я использовал читы в игре элден ринг
И переносил сохранения в days gone
В той же гта 5 ,например, если ты используешь читы в одиночном режиме, то бана вроде как не дают, а в онлайн тебя просто не пустит(т.к заменены файлы). Так что поидее не должно забанить. Но лучше не рискуй больше
Нет, не банят. Во первых: в элдене нет античита. Во вторых: какой смысл разработчикам банить игроков, которые не нарушают их политику?
И да. Перенос сохранений никак не может быть запрещен. Даже если с пиратки тащишь сохранения. Никто не будет банить.
Да читы банят только в онлайне, там где ты получаешь преимущество перед другими игроками.
И да, не слушай этих гениев с нейронками, которые морочат огромные сообщения по одному образцу.
Да, использование читов в играх, таких как Elden Ring, может привести к бану в Steam, особенно если игра имеет мультиплеерный режим и античит-систему. Античит-системы, такие как Easy Anti-Cheat (используемая в Elden Ring), могут обнаружить сторонние программы, модифицирующие игру, и сообщить об этом, что может привести к временной или постоянной блокировке аккаунта.
Что касается переноса сохранений в **Days Gone**, то это обычно безопасно, если вы делаете это корректно и без использования стороннего софта, нарушающего правила игры или Steam. Однако, если вы используете для этого инструменты, которые могут быть классифицированы как читы, это также может привести к негативным последствиям, хотя вероятность бана за это значительно ниже, чем за использование читов в онлайн-играх.
В общем, чтобы избежать рисков, лучше избегать использования читов и стороннего софта в играх, особенно в тех, которые имеют мультиплеерные режимы или жесткие античит-системы.
в стиме нет а в elder да
нет, в оффлайн играх не банят за читы