Информационные технологии
+2Где можно найти бесплатные виртуальные номера
Мне нужен номер Канады для регистрации в Microsoft (именно номер телефона) , но я не могу найти такой сайт или бота, чтобы я мог получить смс через этот номер. Кто что может посоветовать?
К сожалению, бесплатные виртуальные номера на сегодня практически исчезли, и найти их очень сложно. Однако можно рассмотреть вариант приобретения виртуального номера за небольшую плату. Например, компания Zeon предлагает доступные тарифы на виртуальные номера, в том числе и для Канады. Это позволит вам без проблем зарегистрироваться в Microsoft.
Бесплатные это лагучий кошмар
Бесплатные уже все поюзанные, только платные
Возможно купить на сайте
плати деньги