Как справиться с утратой?

Александра Барановская Профи (830), на голосовании 3 недели назад
Позавчера умер кот, не могу смириться и перестать плакать. Что делать?!
Голосование за лучший ответ
. . Профи (992) 1 месяц назад
Отвлекитесь, найдите себе занятие, например рисование. Послушайте успокаивающую музыку, пересмотрите любимый сериал, аниме, мультик, что угодно. Закажите любимую еду, или купите её. Посидите под пледом, почитайте любимые книги. Я вам искренне соболезную, всё будет хорошо, вы справитесь
Женя Высший разум (139217) 1 месяц назад
Плачьте. Но не забывайте что Ваша жизнь продолжается. По мере возможности и сил отвлекайтесь на другие дела.
Два дня срок маленький. Это нормально что Вам больно. Если есть люди которые поймут Вашу боль утраты питомца попросите их послушать Вас, посочувствовать. Выговорится, выплакаться, получить поддержку от кого то тоже помогает.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (226536) 1 месяц назад
надо поскорее отдать свою любовь новому пмитомцу, который в ней очень нуждается
Александра БарановскаяПрофи (830) 1 месяц назад
Не могу, ведь для меня это предательство моего кота...
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (226536) Александра Барановская, что за чушь?? Другой кот, живой имеет потребность в твой любви. Но покойный кот так быстро не отпустит, будешь тосковать по нему, даже при любви к новому. Накатывать будет все реже и реже, но будет. Так что тот кот не останется без твой люьви