Время игр

Диск Англ. версии игры мк11 ултимейт пс4 можно в игре настройках поменять язык на русский?

Нет. Даже скачать отдельно локализацию из PSN нет возможности по причине того, что локализация отдельно не распространяется к играм для консолей от Sony. Если игра не предназначена для РФ рынка, то откуда в ней должна взяться русская локализация?
Задавать один и тот же вопрос многократно не имеет смысла, от этого реальность никак не поменяется.

Можно, нужно всего лишь захватить Европу

Ещё 10 раз спроси