Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Интересно, а хоть одна женщина, здесь на Юморе нашла своё счастье???

Ник Пронин Искусственный Интеллект (478759), открыт 1 день назад
Дополнен 21 час назад
Интересно, а кто вопрос сделал Лидером..?) Спасибо..!!
41 ответов
Искра Оракул (86134) 1 день назад
С котом или с собакой)))
Ник ПронинИскусственный Интеллект (478759) 1 день назад
Приветик, красатуля...!!!
Искра Оракул (86134) Ник Пронин, привет Ник)
иллЮZион Искусственный Интеллект (282162) 1 день назад
Конечно. Просто, пока счастье смотрит футбол по телеку, она по привычке здесь.))
Нет имени Искусственный Интеллект (104098) 1 день назад
Если только виртуальное. А на живое надо иметь смелость
Неизвестно Искусственный Интеллект (451642) 1 день назад
В тдв встречались женились знаю 3 пары ушли с проэкта)
ПчёлкаЗнаток (444) 1 день назад
Ничего себе , сколько я всего упустила
ПчёлкаЗнаток (444) 1 день назад
Сидела там лет 5 никто никто даже не заикнулся про реал одни писарчуки и женатики
Неизвестно Искусственный Интеллект (451642) Пчёлка, ну не знаю были парады (фото) знакомились, в начале даже встречи были общие. ))
Ируня Искусственный Интеллект (146845) 1 день назад
Я счастлива, что я здесь с вами!)))
Ник ПронинИскусственный Интеллект (478759) 21 час назад
Приветик, Иринка!!! Хорошо сказала, я даже прослезился!!!
Ируня Искусственный Интеллект (146845) Ник Пронин, привет, Никушенька, от души))
Надежда Калашникова Искусственный Интеллект (117470) 1 день назад
счастье такая сложная штука, то дальнозорко, то близоруко... счастье внутри нас, а виртуальное счастье призрачно... но тем оно и хорошо...
Надежда КалашниковаИскусственный Интеллект (117470) 1 день назад
Привет, Никуша!:))) а ты нашёл своё счастье - здесь?:))
Ник ПронинИскусственный Интеллект (478759) 21 час назад
Приветик, Наденька!!! Увы, нет...)))
Надежда Калашникова Искусственный Интеллект (117470) Ник Пронин, уж если здесь не нашёл...!?:))) видимо твоя судьба ещё под стол пешком ходит, вот научится в Юмор залезать - тогда ты первым будешь:)) Успехов!:)))
Нютка Мыслитель (5046) 1 день назад
Единомышленников шутников и хулиганов)))
Галина Филянова Искусственный Интеллект (173364) 1 день назад
Главной свахи Ларисы Гузеевой здесь не хватает.
SHKWALИскусственный Интеллект (352031) 1 день назад
не хватает Главной Татарки
Familia Mazda Мудрец (17647) 1 день назад
Если и нашла она не признается,примет за должное
Васька танкист Просветленный (39151) 1 день назад
На чужом счастье свое не построишь
Надежда КалашниковаИскусственный Интеллект (117470) 1 день назад
интересная мысль:))) а ведь - да...:))
slav2275 Искусственный Интеллект (349862) 1 день назад
Жизнь надо прожить так что бы счастье краснело при виде вас
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (135924) 1 день назад
Славочка, доброго.Сам придумал или слямзил где-то?
slav2275 Искусственный Интеллект (349862) Albina Koroleva, не Я чужое не запоминаю Со своими мыслями бы справится)))
V S Оракул (65048) 1 день назад
Счастье это путь. Я в пути
Albina Koroleva Искусственный Интеллект (135924) 1 день назад
Про других не скажу...У меня другая задача стояла: приятное общение и научиться через шутки пробегать боль
Ник ПронинИскусственный Интеллект (478759) 21 час назад
Приветик, Альбина!! По моему многие здесь стараются спрятаться, или от одиночества, или от депрессии, или от причинненой кем-то боли, ведь много всяких причин, когда просто хочется забыться, окунуться в другой мир, найти новых друзей....(ставлю многоточие, перечислять можно очень долго.)
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (135924) 17 часов назад
Одинокой и депрессивной никогда не была я, Ник, а вот похорон на мою жизнь досталось много...это надо было пережить.И здесь мне друзья помогли))) Вечера тебе доброго!
DesterBordПросветленный (44585) 12 часов назад
И как успехи, удалось избежать синяков от удара кирпичей по голове.
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (135924) 5 часов назад
кирпичи прошли по касательной)))
Нихао Ученик (240) 1 день назад
это их проблемы,я уже здесь!))
Тошка )))) Высший разум (112352) 1 день назад
А Вы с какой целью интересуетесь?)))) Я !)))) Нежданно и негаданно)))) За время общения в интернете знакома была с несколькими парами ,которые в итоге поженились и даже от их любви родились дети!!! Так что дошутиться здесь вполне реально )))) Будьте осторожней))))) Предохраняйтесь сарказмом)))) Хотя мне не помогло)))) Любите и будьте любимы взаимно!!! Привет ,Николаша)))) Солнечного настроения ))))
Ник ПронинИскусственный Интеллект (478759) 21 час назад
Приветик, Татьянка!!!
Элен Helen Высший разум (606235) 1 день назад
Счастье не любит огласки )))