Ретроградный Меркурий помноженный на 4-х дневную магнитную бурю , дает о себе знать?

ᴡᴇᴇᴋᴇɴᴅ Искусственный Интеллект (200659), закрыт 53 минуты назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Карри Просветленный (26889) 4 часа назад
У меня всё хорошо... Спасибо))
валет бубновый Искусственный Интеллект (101564) 4 часа назад
Даёт, ещё и марсиане под ногами путаются
Мечтательница) Профи (927) 4 часа назад
Сплю мало, комменты кончились, так все ок)
Елена Искусственный Интеллект (682678) 3 часа назад
нет не заметила ..тут вез него проблем хватает
Александра Знаток (285) 3 часа назад
Да. Час назад ехала в автобусе, сидела впереди девушка с младенцем на руках. Он был очень маленький, будто только выписали. Смотрел на меня. Такого рядом может видела впервые. Мелкого.

Потом не смотрел. Потом у меня пошли слезы, я закрыла глаза. Но потом пошло сильнее, уже вытирала глаза рукой. Какая-то боль выплакивалась, область шеи , сердца. Проплакалась , стало легче ).
Тулад Искусственный Интеллект (368020) 3 часа назад
дал бы..в год строительства вавилонской башни.
Васенька Дракулеску Мудрец (17711) 3 часа назад
нет никакой магнитной бури, намедни даже сил прибавилось ходить.. я ещё подумал что как то странно.. правда ветер холодноватый..
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (569366) 3 часа назад
некоторых колбасит не по-децки...
как ты не в бане на 5 лет просто не знаю,
тем более ты так надеялся....
Marina Goossens Просветленный (37385) 3 часа назад
Ой, даёт))))))) догоняет и ещё даёт)))
Natalya Оракул (63267) 3 часа назад
Нет женщины просто любят мозг????
https://youtube.com/shorts/3liPjwNyYFE?si=DtMxhh3QCycr1NQo
Ничего личного))))
Mystery Time Искусственный Интеллект (203081) 3 часа назад
Насчёт ретроградного Меркурия не знаю, но резкие перепады погоды дают о себе знать)))
Dangerous life Ученик (3) 2 часа назад
у мкня лично всё хорошо