Как сказать себе стоп?

Наталья Бабич Ученик (153), закрыт 17 лет назад
Ни раз с подругами мы брали бутылочку а заканчивалось все ни одной.......
Лучший ответ
Лидия44 Оракул (86425) 17 лет назад
Сказать стоп и немедленно! Может быть вам поможет информация, что женский алкоголизм не вылечивается? Так уж устроен женский организм. Ведь мужчины пьянеют не так быстро, как женщины, не потому, что они сильнее. Просто природа наделила их другим уровнем каких-то гормонов, которые разрушают алкоголь в крови. То есть сама природа наделила мужчин большими защитными силами. Видимо, природа надеялась, что женщины, продолжательницы рода, более благоразумны. Что же вы её так подводите? Да и себя наказываете?
Остальные ответы
/sinX/ Гуру (3375) 17 лет назад
Строго: СтоЯ******Дь!
Лена Лена Профи (669) 17 лет назад
Встать перед зеркалом и сказать стоп!
Gioseppe Знаток (419) 17 лет назад
spomoshju Organa kotorij mi obichno ispolsuem dlja rasgowora
Танюшка Гуру (3729) 17 лет назад
А может это просто в хорошей компании под хорошую закусочку? Тогда зачем говорить стоп?
Евгений Баринов Мыслитель (7618) 17 лет назад
Попробуйте представить себе что это перейдет сначала в привычку а потом в зависимость ---
и вообще я не понимаю - у женщин не должно быть проблем с алкоголем
Nata Мастер (1730) 17 лет назад
Fuuuuuuu! vy zhe devushki... a kak zhe molodost', krasota, parni, semya?...
Пользователь удален Мыслитель (5364) 17 лет назад
Сто грамм - не стоп кран. Дернешь - не остановишься.
Cameliya Sangpeng Просветленный (21618) 17 лет назад
Выдти на улицу и посмотреть на пропоиц женщин без Родины и флага которые замызганные с потухшим взором тусуются у ларьков, посмотретьна их серые лица порой украшенные синяками , на их висящую как на вешалке замызганную одежду ...Подуматьо том , что елси так поидет далее , ЭТО ТВОЁ БУДУЩЕЕ. И остановиться пока не поздно.
Olga Просветленный (44733) 17 лет назад
Дети есть?если нет подумай хотя бы о будущих.
Grigory Kozlov Мастер (2485) 17 лет назад
Смени подруг - это верный вариант. Или, если по-другому, найдите себе новый общий интерес. Например мужчины. Чем не интересное времяпрепровождение в вашей теплой компании?