Голосование за лучший ответ
Вероника Юн
4 месяца назад
Возможно , что человку понравилось это сердце. А, может означать, как что-то очень трагичное. Начиная, как ужасная скука в сердце по кому-либо, так и до смерти или захоронение какого-либо. В лучшем случае, лучше не вникаться в это.
Андрей Баранников
4 месяца назад
Чёрное сердце в статусе в социальной сети ВКонтакте может иметь различную символику. Обычно это указывает на то, что человек испытывает грусть, печаль, одиночество или депрессию. Такой статус может быть попыткой выразить свои эмоции и чувства через символику сердца. Некоторые люди также могут использовать чёрное сердце в статусе как способ выделиться из общей массы или привлечь внимание к своему настроению.