Посоветуйте аниме больше 12 серий или несколько сезонов

Олег Ларин Ученик (104), на голосовании 8 месяцев назад
Посоветуйте серьëзное аниме с хорошим сюжетом, без фансервиса.
Голосование за лучший ответ
Сдаю Егэ Гуру (4099) 9 месяцев назад
Конечно, вот несколько интересных аниме с хорошим сюжетом, без фансервиса:

Драма/Психология:

* "Code Geass: Lelouch of the Rebellion" (25 серий + 2 фильма): Захватывающая история о гениальном революционере, который пытается изменить мир с помощью своей силы "Geass".
* "Steins;Gate" (24 серии): Сюжет о группе друзей, которые создают машину времени и случайно меняют ход истории.
* "Psycho-Pass" (3 курсов, 22 серии + 3 фильма): Дистопическое будущее, где преступления прогнозируют с помощью системы "Psycho-Pass".
* "Death Note" (37 серий): Гениальный школьник получает волшебную тетрадь, которая позволяет убивать людей, просто записав их имя.
* "Fullmetal Alchemist: Brotherhood" (64 серии): Двое братьев в поисках философского камня для восстановления своих тел, потерянных в результате алхимического эксперимента.

Фантастика/Приключения:

* "Attack on Titan" (4 сезона, 69 серий): Мир, где человечество живет внутри стен, чтобы защититься от гигантских титанов.
* "Hunter x Hunter" (148 серий): История о юном охотнике, который путешествует по миру в поисках своего отца.
* "Made in Abyss" (2 сезона, 25 серий + фильм): Группа искателей приключений отправляется в таинственную бездну, полную опасностей и загадок.
* "The Promised Neverland" (2 сезона, 11 серии + 1 фильм): Дети живут в сиротском доме, но однажды узнают страшную правду о своей жизни.
* "Mushishi" (2 сезона, 26 серий): Путешествия Мушиши — человека, который изучает странных и загадочных существ, которые могут повлиять на людей.

Историческое/Фэнтези:

* "Vinland Saga" (2 сезона, 24 серии): Скандинавское фэнтези про молодого викинга, который жаждет мести, но в конечном итоге ищет свой собственный путь.
* "Fate/Zero" (13 серий): История о войне Святого Грааля, в которой маги борются за исполнение своего желания.

Другие:

* "Neon Genesis Evangelion" (26 серий): Классическое аниме с глубокой психологической драмой, где пилоты-подростки управляют гигантскими роботами.
* "Ghost in the Shell: Stand Alone Complex" (2 сезона, 26 серий): Киберпанк с глубокими философскими вопросами о природе человека.

Совет:

* Прочтите краткий синопсис и посмотрите трейлер, чтобы определиться с жанром, который вас больше интересует.
* Почитайте отзывы других зрителей, чтобы составить свое мнение.
* Не бойтесь попробовать что-то новое! Аниме - это богатый мир с множеством интересных историй.

Надеюсь, вам удастся найти подходящее аниме!
Bac Doc Мастер (1510) 9 месяцев назад
Если слишком много серий
Ванпис,
Драгон бол
Наруто
Блич

Чуть меньше
ХантерхХантер
Стальной Алхимик
Тетрадь смерти
Триган
Ковбой Бибоб
ИБ Просветленный (27413) 9 месяцев назад
Ковбой бипоп, сейлормуныч, берсерк
СИЛА ПЕЛЬМЕНЕЙ Мастер (1589) 9 месяцев назад
Я не знаю можно ли называть это аниме но Underverse и Glitchtale