Не помню названия фильма

Иностранный Фильм без перевода...Фильм о племени...Название племени мне неизвестно...Джунгли природа все дела...Описываю последнии кадры фильма...Женщину из этого древнего племени с ребёнком стало заливать в канаве(пещера что ли) водой..

Апокалипсис Гибсона

Апокалипсис (2006)
www.kinopoisk.ru/film/160977/

Вспомнил флешбеки, вроде, там аборигены мирно вроде живут и там 2 племени глав герой какойто норм абориген, там короче они воевали и воевали, а потом в какойто ситуации на их деревню напали он сбежал со своей семьей в джунгли, ребенок с матерью упали в канаву, а обореген остался, и сбежал подальше, т.к за ним гнались, потом к материку приплывают испанцы, вроде это в 12 веке происходит

планета обезьян