Какое звание мне дадут если я устроюсь пожарным по специальности пожарного с коледжа?

Kiler Танских Ученик (38), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Глеб Аллов Искусственный Интеллект (103686) 1 месяц назад
Специальные звания сотрудников федеральной противопожарной службы:

Рядового состава — рядовой внутренней службы.

Младшего начальствующего состава: младший сержант внутренней службы, сержант внутренней службы, старший сержант внутренней службы, старшина внутренней службы, прапорщик внутренней службы, старший прапорщик внутренней службы.

Среднего начальствующего состава: младший лейтенант внутренней службы, лейтенант внутренней службы, старший лейтенант внутренней службы, капитан внутренней службы.

Старшего начальствующего состава: майор внутренней службы, подполковник внутренней службы, полковник внутренней службы.

Высшего начальствующего состава: генерал-майор внутренней службы, генерал-лейтенант внутренней службы, генерал-полковник внутренней службы.
Kiler ТанскихУченик (38) 1 месяц назад
А кого дадут после колледжа?
Глеб Аллов Искусственный Интеллект (103686) Kiler Танских, рядовой.