Ретроградный юпитер в близнецах в 7 доме .Что может дать такое положение в транзите ? И ретро Хирон в 5 д в Овне

No Name Ученик (152), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Мирей Нурмухамедова Гуру (2722) 3 месяца назад
Транзит Юпитера по 7 дому - удача, везение в делах партнёрства, любого - и делового, и личного
Простыми словами - везет на поклонников, на клиентов(если работаете с людьми).удачный период для расширения клиентской базы, нужно прилагать усилия в этом направлении, будет отдача...
Если в поиске личного партнера, здесь тоже судьба вам дает зелёный свет. Но будет ли брак? Серьезная связь? - нужно смотреть по другим более серьезным методикам прогнозирования.
Вкупе с Хироном в 5 доме - благоприятный транзит для романтических отношений.
Это общая трактовка, без учета управления домами натала этими планетами и силой их в натальной карте
КосмосОракул (68513) 3 месяца назад
Поклонники не идут по 7 дому. Всё остальное верно
Мирей Нурмухамедова Гуру (2722) Космос, еще как идут
No NameУченик (152) 3 месяца назад
Здравствуйте,Мирей!Вы астролог ?возможно к Вам обратится ? Посмотреть транзит ,соляр?
Мирей Нурмухамедова Гуру (2722) No Name, здравствуйте) Да, астрология моя работа Если интересует консультация, можете написать 8987 248 6734 вотсап, телеграмм
Космос Оракул (68513) 3 месяца назад
Придётся покататься ради какого-то соглашения или документа. Если на момент транзита есть суды и споры, они могут быть не совсем в пользу натива. Если на его момент совершается покупка или продажа недвижимости, переезд, стоит максимально аккуратно читать все документы.

При планировании поиска партнёра следует тщательно планировать поездки, не желать слишком многого, не стоить больших надежд. Если уже в браке, могут быть маленькие радости. Не стоит уезжать далеко на отдых, это может испортить отношения.

Хирон в 5 доме в Овне даёт проблемные отношения с детьми и партнёрами вне брака. Не стоит зачинать ребёнка в этот период. Если уже беремены - будьте осторожны, снижайте физическую нагрузку и споры, конфликты до минимума. При занятии спортом и творчеством могут быть вдохновение, но его нужно направлять в правильное русло.
Ольга Петрова VГений (76779) 3 месяца назад
вдохновение в спорте - это как?
Ольга Петрова V Гений (76779) Ольга Петрова V, "При занятии спортом и творчеством могут быть вдохновение, но его нужно направлять в правильное русло"
AVATAR25 Искусственный Интеллект (255619) 3 месяца назад
Встреча с уважаемым партнером из прошлого.