Для чего эти штуки и как установить?

Milena Мастер (1027), на голосовании 2 месяца назад
Купила шкаф, а инструкция типа "1 деталь соединить с деталью 2 и шкаф готов"?
Подсказывайте)
  1. Я так понимаю дюбель, но куда и с чем устанавливается?
  2. Гугл пишет держатель задней стенки, это типа в дырку забивать гвоздь?
  3. Вроде выравниватель мебели, а как устанавливается?
Голосование за лучший ответ
Большой вопрос Мудрец (15477) 3 месяца назад
2- да! Забей себе в дырку заднего прохода
MilenaМастер (1027) 3 месяца назад
Я к такому не готова?
Надежда Просветленный (24128) 3 месяца назад
Гвозди только не надо использовать. Должны были дать набор саморезов.
MilenaМастер (1027) 3 месяца назад
Там гвоздей много. Как их тогда крепить? Вообще не могу найти видео.
НадеждаПросветленный (24128) 3 месяца назад
Позовите соседа. За 300 рублей соберёт ваш шкаф.
Milena Мастер (1027) Надежда, уже разобралась что к чему
Max Знаток (441) 3 месяца назад
У вас же инструкция перед глазами)))
Футорка мебельная пластиковая, для выдвижных ящиков или ещё чего то.
Мебельная скрепа фурнитура, также можно и шайбой назвать её.
MilenaМастер (1027) 3 месяца назад
Вот спасибо за подсказку. А в инструкции не написано куда какие болты закручиваются. Только куда детали соединяются.