Привет. Батурин Никита Валерьевич, психолог, гипнолог, блогер. Кто к нему обращался? Что можете сказать о нем?

Денис Горелов Ученик (136), на голосовании 2 месяца назад
Он реально помогает или обманывает? Говорят что курс проработки онлайн у него стоит около 100 000 рублей. Негативных отзывов о нем не нашла, только одни положительные. Стоит к нему обращаться или не стоит?
Голосование за лучший ответ
Игорь Искусственный Интеллект (109842) 3 месяца назад
Стоит. Он даже спутники на орбите гипнотизирует)
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (147913) 3 месяца назад
Помогает лишиться 100000. Если они вам не нужны-отдайте ему, он знает что с ними делать)
нгш рлд Оракул (97268) 3 месяца назад
смотря с какой проблемой