Можно раздавать листовки в 13 лет?

Ася Не скажу Ученик (18), на голосовании 3 недели назад
Мне дома сидеть ппц как скучно ? друзей нет, хочу деньги заработать, шо делать ?‍?
Голосование за лучший ответ
allcash Оракул (67528) 1 месяц назад
я видел 6-ти летнюю листовщицу
zalupenchik Знаток (490) 1 месяц назад
разрешаю
000 000Гуру (2571) 1 месяц назад
Листовки то ладно, а вот пинки не пробовал?
this love Мастер (1322) 1 месяц назад
не советую, платят мало(иногда вообще обман и не копейки), очень долго, короче - фигня
Софья Крамаренко Знаток (411) 1 месяц назад
да, если у знакомых, я в 11 на конфеты раздавала
mweex swe Ученик (63) 1 месяц назад
можно. подойди к продавцу магазина и попроси
Никнейм Мастер (1438) 1 месяц назад
Официально можно работать с 14 лет. Но никто не мешает рискнуть временем
Сотрудник Mail.ru Знаток (311) 1 месяц назад
Здравствуйте, промоутер с 14 лет 2 часа в сутки по согласию родителей
Максим Кузнецов Профи (754) 1 месяц назад
Можно найти тех кто согласится, походи по забегаловкам, парикмахерским и поспрашивай, я в 11 раздавал и недавно знакомым тоже
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1598) 1 месяц назад
можно не только листовки раздавать .разные работы есть .условия немного другие