Не горит правый габаритный огонь

Егор Прахнау Ученик (127), на голосовании 1 месяц назад
При зажигании горит только левая габаритка а правая не горит но если в салоне нажать кнопку задних противотуманок то загорается и правый и левый габариты НО вместе с ними почему то горят стоп фонари а если нажимать на тормоз то стопы начинают гореть еще ярче автомобиль ваз 2110 аварийка и задний ход работают нормально
Голосование за лучший ответ
николай гусев Мудрец (11744) 2 месяца назад
в таких случаях я снимаю разъёмы и контролькой смотрю на них сигналы