Влюбилась в парня, ему 18, мне 15...

Дэнис Митюхин Знаток (439), на голосовании 2 месяца назад
В общем, увидела его на смене в лагере мы были в разных отрядах. Мы пересекались взглядами, но не общались ни разу. Нашла его профиль в Вк добавили друг друга в друзья, но он не смотрит ни истории мои, ни посты, Тогда ему было 17, а сейчас уже 18. Он устроился в этот лагерь работать вожатым. Я хочу поехать туда, и как то может настроить с ним отношения. До этого у меня не было отношений вообще никаких, не умею общаться с мальчиками вообще, боюсь страшно. Но хочется, чтобы он был моим парнем. Подскажите, что делать?
Голосование за лучший ответ
D.G. Искусственный Интеллект (164037) 3 месяца назад
Влюбись в 12-летнего. Когда парень младше, это интереснее.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (185820) 3 месяца назад
Просто переписывайтесь - не стоит ехать к нему