Помогите найти обои по фото

Алина Долбина Ученик (117), на голосовании 2 месяца назад
Помогите пожалуйста найти обои по фото, переехали в квартиру, а где то обои рваные
Голосование за лучший ответ
Homaney Гуру (2847) 3 месяца назад
Помогу. Давайте фото
Алина Долбина Ученик (117) 3 месяца назад
Добавила
Vadim Serdyukov Мыслитель (7862) 3 месяца назад
Ага, хочешь сэкономить. Вместо 12 рулонов - купить один и залатать дырки.
Ну-ну...
Когда наша семья переехала, то там тоже были примерно такие жуткие обои. Мы мучались-мучались, а потом плюнули и эту гадость переклеили полностью. Поскольку этот жуткий цвет ну просто с души воротил. Да ещё они были резиновые - моющиеся. В общем ядовитые какие то.
Мне они просто нравятся, что же Вы такой злобный
Vadim Serdyukov Мыслитель (7862) Алина Долбина , не по мне. Ни цвет не нравится, ни рисунок. Тоску нагоняет. Уж по мне лучше полностью всё содрать и красочкой штукатурку закрасить. Эмульсионкой скажем. Иди просто побелку цветную сделать. И лучше всего желтый цвет. Ну может желто-розоватый такой персиковый.