Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Во имя путина

Nikon Профи (675), открыт 2 часа назад
Отрезал десятку мусульман уши,правильно сделал?
30 ответов
gumanikatirnaruu Мастер (1827) 2 часа назад
асхаб тамаев
Ali PolipovichМастер (1442) 2 часа назад
Твоя
Ali Polipovich, что твоя
Сигма Сигмович Мыслитель (6087) 2 часа назад
Жди, теперь тебе голову отрежат
Харча Мастер (1316) 2 часа назад
.
СатурнОракул (62466) 2 часа назад
Ахаха, новый мем. Вспомнился человек из Новой Зеландии убивший более 80 мусульман.
Сатурн, шри ланка 269 киллов ? И ещё нью-Йорк 2996.
Пётр КрысинЗнаток (457) 1 час назад
There's a STAARMEN, WAITING IN THE SKY
Александра ☭Оракул (98713) 40 минут назад
вот этот п.др
⊹ ࣪ ˖ ᴄᴀɯᴀ⟡ козявкин ₊˚⊹♡1337 Гуру (3507) 2 часа назад
ГОЙДА.
Боцман ????Мастер (1082) 1 час назад
Какая гойда парень ? Ты опричник?
Сатурн Оракул (62466) 2 часа назад
Наоборот. Путин любит мастурбеков и мухаммедолохов, иначе бы не позволял им миллионами приезжать в Россию.
Solzte KirkeУченик (80) 36 минут назад
Поэтому Путин и тварь
Елена Еленова Искусственный Интеллект (127946) 1 час назад
Не создавайте провокации.

Каким образом можно мирным , честным, разумным, законным способом изменить коррупционную и преступную систему заработка денег, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость всем без исключения и разблокировать систему на этом участке вселенной?
Всем людям по профессиям: судьи, прокуроры, адвокаты, нотариусы, юристы, следователи, полицейские, работники спецслужб, военные, врачи, мед. сёстры, изготовители лекарств, фармацевты, может быть даже "мясным" бизнесменам, связаным с забоем животных и продажей мяса, то создать большие государственные законные и официальные зарплаты каждый месяц регулярно постоянно,
даже если люди не будут покупать мясо, а перейдут на другую пищу= еду без мяса,
даже если не будет преступлений и болезней,
это
будет выгодно всем без исключения, потому что
не будет болезней и преступлений,
не будет убийств живых организмов для поедания мяса, не будут есть мясо.

И вот в этом случае люди смогут спокойно и мирно создать деятельность прощения всех без исключения и общемировой прибыльный законный и официальный государственный бизнес по чести и совести по законам Божьим без рабства и по законам стран на территории их стран, за достойные зарплаты каждый месяц всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных законно официально мирно денежек на благополучную жизнь всем без исключения,
смогут восстановить разумную и полезную деятельность военных секретных подразделений психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран и разблокировать систему на этом участке вселенной, создать умные города, умные страны, умные планеты на этом этом участке вселенной,
РОБОТЫ БОТЫ ЭЛЕКТРОНИКИ будут помогать строить дома, дороги, мосты, выращивать овощи, фрукты, орехи, зерновые культуры, грибы , ягоды, собирать овощи, фрукты, орехи, зерновые культуры, семечки, грибы, ягоды.

Каждый человек может заниматься тем, что он может делать хорошо с пользой,
а почему до сих пор
не создали общие полезные и разумные мирные программы для создания рая для всех без исключения?
В чем проблема?
Чтобы не было перехвата власти на этом участке вселенной, то нужны разные страны и нужны разные языки разговорные и для написания писем и текстов, книг.
ОХРАНА ЭТОГО УЧАСТКА ВСЕЛЕННОЙ ДОЛЖНА БЫТЬ. Разве это непонятно людям?
Александра ☭ Оракул (98713) 1 час назад
ага ка.ды.р.ву.шучу,он ему дань платит.