Где жить в первое время работая сварщиком

Лорд вейдер Знаток (457), на голосовании 3 недели назад
Решил стать сварщиком, с профессией разобрался, после какого класса ухожу тоже, вопрос заключается в этом:когда я получу среднее профессиональное образование и уже буду полноценно работать сварщиком, где мне в первое время жить то?
Голосование за лучший ответ
Frau Frankreich Знаток (274) 1 месяц назад
Если будешь сварщиком, то купишь свой дом с 8ю комнатами
1 комната для того что бы спать
2 комната гостиная
3 комната кальянная
4 комната тренажёрка
5 комната виар
6 комната для альтушек
7 комната чисто по приколу
8 комната для бухичей
Марина Оракул (53104) 1 месяц назад
Можно устроиться на работу, где предоставляют общежитие или самому снимать жильё.
Лорд вейдерЗнаток (457) 1 месяц назад
Сначала бы зарплату первую получить, потом уже думать о снятии жилья, да и плюсом в районе 35 тысяч вряд ли я где то найду
Марина Оракул (53104) Лорд вейдер, странно вы как-то на работу устроились.... на улице проживали? когда устраивались ?
Ольга Искусственный Интеллект (416042) 1 месяц назад
Где сейчас живёте, там и живите. При чем тут работа сварщиком? Ну, можете купить себе квартиру или арендовать, это ваше дело, где вы жить будете
седой Искусственный Интеллект (246755) 1 месяц назад
ты в курсе проблем?это лёгкие-ноги и глаза..остальное индивидуально.
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1598) 1 месяц назад
где жили там и живите .
некоторые организации предоставляют жилье ,если вы не местный
Маруся Искусственный Интеллект (191250) 1 месяц назад
Снимать комнату ,если нет своего жилья ,так живут очень много людей. Найти девушку с жильём .Жить ,где живёшь.