Информационные технологии
+1Помогите починить ноутбук
Что делать если сборисил ноутбук до заводских настроек,вышло окошечко ASUS IN SEARCH OF INCREDIBLE,ввёл пароль который был установлен ранее,пароль верный,загружается и останавливается,потом экран гаснет и заново окошечко

После того как ввожу пароль,ноутбук загружается и зависает на половине пути
Заплачу за если реально поможете,так как ноутбук нужно продать
Либо переустанавливай заново , если не работает, то жёсткому диску конец
Чел, просто переустанови Винду, если хочешь то зайди на сайт "овгорский" там миллионы бесплатных ключей для активации винды, без переустановки нет вариантов, у меня было также, только был сони ваио, тут только переустановка