Постоянные экраны смерти

928283 m Ученик (123), на голосовании 7 месяцев назад
После запуска фоллаута 4 чернз некоторые время вылез синий экран смерти
Я не придал этому значения,но после запуска пк та же ошибка появилась в сталкер аномали,тогда я посмотрел код ошибки и там было "memory management"
Я подумал,что во всём виноват торрент,т.к. в то время он загружал 2 игры и после повторного запуска не включал его,но эта ошибка вылезла снова,но уже в far cry 4
Потом я посмотрел причину в реестре ошибок
Там было 0x0000012b и 0x0000001m
После я решил сделать диагностику оперативной памяти пк,но ошибок не было обнаружено
Голосование за лучший ответ
Кузяка Искусственный Интеллект (234759) 8 месяцев назад
Быстрая диагностика не даёт достоверного результата. Запускай memtest.
Djkdkavgystoiny20244 Skdkdldlkddkdk)##9#0$00$2024190820243108Ученик (152) 8 месяцев назад
Канадский Канадец Доллар Долларов Глеб Куповых Романович Очень Сильно Прыгнул Же Ж Ж фж Ж Ж фж Под Канадские Рельсы!!!!
ГoвнюK Искусственный Интеллект (132827) 8 месяцев назад
Сколько суток тест памяти шёл? Какой процессор установлен?