Как шпаклевать царапины и мелкие ямки.

11111 Ученик (53), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуйте! Как шпаклевать царапины и мелкие ямки на уже нанесеной шпаклёвке. Шпаклевка не гипсовая. Проводя рукой по старой шпаклевке, рука становится белой. Грунтовать? Какую шпаклевку наносить? Не отслоится?
Дополнен 3 месяца назад
Проект "ответы" уже сгнил. Пишут не знающие темы вопроса, что попало лишь бы баллы заробатать.
Голосование за лучший ответ
Хто тама. Искусственный Интеллект (325912) 3 месяца назад
Так шпаклёвка разная бывает...
грунтовать.шпаклевать, шкурить - когда высохнет
грунтовать и последнее - финишная шпаклёвка.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (584809) 3 месяца назад
Если рука красится, то шпаклёвка гипсовая, а не синтетическая или масляная. Смочите поверхность водой и выровняйте такой же шпаклёвкой. Или возьмите затирочную машинку и отшлифуйте зашпаклёванную поверхность.