Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Возврат продукта в магнит косметик

BSD.zahvatit.mail Ученик (125), на голосовании 3 недели назад
здравствуйте, хотелось бы узнать, возможно ли вернуть товар ненадлежащего качества купленный в магнит косметик? чек имеется. если да, то как?
Голосование за лучший ответ
Игорь Ганноченко Мастер (2271) 1 месяц назад
Приходишь в магазин говоришь я хочу вернуть товар, показываешь чек они тебе отдают деньги и забирают товар
Вгвржжр шщр Профи (558) 1 месяц назад
а че бы и нет? только если почти не использовали, типа в целостом состоянии
Вера ******* Просветленный (27243) 1 месяц назад
В течение 14 дней можно вернуть и товар надлежащего качества. Чек+товар приносите на кассу и получаете деньги.
василий терехов Оракул (67304) 1 месяц назад
Нужно . для этого сразу , чтобы избежать лишних вопросов и обратных обвинений , написать претензию в свободной форме , указав время , место покупки , причину возврата или причину ваших претензий к продукту и ваши требования, и все это в двух экземплярах . Один из которых , подписанный администратором о получении претензии оставляете себе. Естественно при этом приложить копию чека.