Что за игру играл папич на фото? Скажите название

Известного стримера СНГ Виталия Arthas Цаля по прозвищу Папич обвинили в педофилии. Папич якобы познакомился с 14-летней девушкой по имени Оля и пригласил к себе в квартиру.
В сети также появилось видео с Ольгой, которая записала видео в Telegram. На заднем фоне можно заметить самого Виталия Цаля, которые мелькает буквально на несколько секунд. Посмотреть фрагмент можно на фанатском аккаунте стримера.