Помогите найти персонажа

Он кажется из стрит файтера. давно еще смотрел папича и он говорил о своих никах, у него был ник в виде имени этого персонажа (или не ник а аватарка) и описание "если бы *персонаж* был самим собой" Кратко опишу его насколько это возможно., при выборе этого персонажа ты по сути играешь за рандомного персонажа игры

Мокудзин

Вероятно, вы имеете в виду Dan Hibiki (Дан Хибики).

Почему Дан Хибики?
Особенность персонажа: Дан — это пародийный персонаж в Street Fighter, который часто используется для шуток и несерьёзных моментов. Его стиль боя и внешний вид намеренно сделаны комичными.

Связь с рандомом: В некоторых модах или фанатских версиях игры Дан может быть связан с рандомным выбором персонажа, так как он сам по себе является "шуткой" в мире Street Fighter.

Никнейм и аватарка: Папич мог использовать Дана как аватарку или никнейм, потому что Дан часто ассоциируется с самоиронией и пародией.

Как проверить:
Посмотрите стримы или видео Папича, где он упоминает этот никнейм или аватарку.

Проверьте описание персонажа Дан Хибики в Street Fighter, чтобы убедиться, что это он.

Пьер Нарцисс

Вот он на ютубе я понял про кого ты говоришь https://youtu.be/i_J5-CCn7xI?si=bxPHgYaRIMpoHKke