Почему задающие вопросы такие тупые?
Выбирают лучшими ответы, где ничего особенного нет.
Мало того, человек реально (как курица лапой) напечатал одно короткое предложение.
Сидишь здесь, простыни текста печатаешь, и примеры из жизни приведёшь, и порассуждаешь и это всё без помощи из интернета, своей соображалкой.
А результата фиг.
Просто бесит.
Думаю и у вас такое было...
Добро пожаловать.
Сюда в основном заходят чисто поугарать, потроллить.
А ещё ЛО частенько дают своим друзьям.
И ответ у тебя один:
System32 себе удали, тогда заработает.
Как думаешь, автор вопроса должен признать его лучшим?
Смирись с этим, да и всё.
У меня такое конечно было, но я не стал включать обиженку и задавать такой вопрос.

Ну и это тоже забавно.
.

а ты сначала научись вопросы задавать. у тебя самые тупые последние 5-6 вопросов.
не скажи, если даешь действительно хорошие ответы то вероятность ЛО сильно повышается... Просто не нужно отвечать ученикам, шутникам, явной школоте, и все будет хорошо.
Тут еще остались последние из могикан дедки которые стараются, но их очень мало... Стараются над каждым ответом.
Конечно было и не раз, ни кому твоя реальная помощь не усралась здесь, думал в сказку попал? Поэтому тут тролли и бесполезные люди