Мне 18 ему 16

Достоевская Ученик (118), на голосовании 2 месяца назад
Нравится один парень,разница 2,4г.Через месяц мне будет 19,а ему 16 исполнилось в январе.Это считается педофилией?…
Голосование за лучший ответ
. Мудрец (18113) 3 месяца назад
Разврат.
l olМыслитель (6912) 3 месяца назад
Где? Она ж не склонить его к сексу хочет. По крайней мере об этом ниче не сказано.
. Мудрец (18113) l ol, а чего она с ним делать собралась? в тентель играть?
l ol Мыслитель (6912) 3 месяца назад
Педофилия - сексуальное влечение к детям до 13-12 лет
l olМыслитель (6912) 3 месяца назад
Ну и думаю объяснять не стоит, что что-то сделать с детьми может только мужик.
СкифПросветленный (25983) 3 месяца назад
Легко давать совершенно нелепые безграмотные ответы?
l ol Мыслитель (6912) Скиф, Ответ написан грамотно. Если нет, покажи, где грамматические ошибки. Сам ответ абсолютно верный, если ты считаешь иначе, то гугл в помощь.
Почеширский кот Мудрец (15304) 3 месяца назад
16 лет это возраст сексуального согласия в России. Уже педофилией не считается.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158545) 3 месяца назад
А результат вашего общения - отношений, каков!?
Скиф Просветленный (25983) 3 месяца назад
Это считается связью с несовершеннолетним.
Педофилия это психическое сексуальное расстройство.
Гугл уже отключили или голова не включалась?
Котяра Оракул (79280) 3 месяца назад
Это возраст согласия )))) Если он тебе нравится, значит вы близки по развитию)))) А вот что будет дальше покажет время )))) Я бы на твоем месте не заморачивался))))
Табиб Искусственный Интеллект (199949) 3 месяца назад
У моих родителей точно такая же разница.Ничего,всю жизнь прекрасно прожили.Да мама ещё и выше.