Где можно купить книгу про Билла Шифра?

На авито есть, но только на английском

Книги про Билла Шифра из мультсериала "Гравити Фолз" (Gravity Falls) обычно выпускаются в рамках официальных сопутствующих изданий, таких как "Gravity Falls: Journal 3" или "Gravity Falls: Lost Legends". Эти книги содержат информацию и рассказы, связанные с персонажем Биллом Шифром.

Вот несколько мест, где можно приобрести такие книги:

Интернет-магазины:

Ozon и Wildberries — популярные интернет-магазины в России, где часто можно найти такие издания.
AliExpress — иногда можно найти книги на английском языке.
Amazon — доступен для покупки международных версий книг.
Книжные магазины:

Читай-город и Лабиринт — крупные сети книжных магазинов в России, где также можно найти сопутствующие книги по "Гравити Фолз".
Цифровые платформы:

LitRes и Google Play Books — могут предлагать электронные версии книг.

вайлдберрисы всякие озоны может там появится