Неврология у подростков

Мне 14 лет, у меня моментами болит голова в области левого глаза, левого виска. Недавно у меня начали сокращатся ноги в области коленок и непроизвольно дергатся голова (несильно). Так же левый глаз иногда чешется, и я часто чихаю иногда по много раз .Что может быть причиной?

Возможно неврит тройничного нерва. Показаться неврологу.

Кроме глаза, это пубертат. Глаз от телефона.

Нужно обследование полностью. МРТ головы, давление, сердца узи и кардиограмм. И многое всего. Чем раньше начнешь выявлять ,тем быстрей начнешь лечение если оно нужно.

Херня