Подработка в пятёрочке

Санек Ученик (130), на голосовании 3 недели назад
Грузчик или работник торгового зала? Кем лучше подрабатывать? Где спокойней и легче?
Голосование за лучший ответ
Данил Попинов Мастер (1744) 1 месяц назад
Работник естественно, ходишь чеки клеишь
Санек Ученик (130) 1 месяц назад
Ну приходится палеты с товарами выкладывать, в день от 2 до 3 палетов нужно
Данил Попинов Мастер (1744) Санек , а ты че хочешь, грузчиком будешь там пизdа а там ходишь товары складываешь и всем пoх на тебя
Санек Ученик (130) 1 месяц назад
Думаю грузчик лучше, просто разгрузка товара время от времени
Санек Ученик (130) 1 месяц назад
Но грузчиком не работал, поэтому просто предпологаю
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (189903) 1 месяц назад
Работник естественно, ходишь чеки клеишь
Данил ПопиновМастер (1744) 1 месяц назад
Аxуел?
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (189903) Данил Попинов, да ???
Mr. Letplay Мыслитель (7906) 1 месяц назад
Работник естественно, ходишь чеки клеишь