Вы после работы сразу домой? Или обычно в какое-то третье место?

Картофель номер один Профи (525), на голосовании 8 месяцев назад
Интересно, многие ли живут по схеме «работа - дом» или как-то по-другому проводят время. Мне кажется, интереснее какую-то культурную программу после работы, но я из Москвы, мне может легко говорить))
Голосование за лучший ответ
Безумный безумец666 Мудрец (16906) 9 месяцев назад
Я пока не работаю. У меня вот так
Дом учеба. Дом учеба. Дом учеба.
И так до бесконечности будет...
Зато комп есть :)
джООордж Оракул (96916) 9 месяцев назад
я после работы сразу бухать
Tāmati Wāka Nene Оракул (62935) 9 месяцев назад
жрать охота после работы
поэтому домой
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (274357) 9 месяцев назад
культурную программу после работы
офисному планктону можно члены размять, остальным добраться до дивана... ахахахъ
gribstas Искусственный Интеллект (257099) 9 месяцев назад
Работа - загородный дом - квартира ! Где то - так! Давно на пенсии , все никак не уйду !
Василий Искусственный Интеллект (100285) 9 месяцев назад
Я вахтовик и не семейный человек.Куда меня с вахты только черти не заносили в разные уголки нашей необъятной родины.Либо за бугор.И хрен меня удержишь.
стрелец Искусственный Интеллект (748794) 9 месяцев назад
К любовнице. потом -пивка. далее к Карифанам по-Водочке...