Призывники и ‘F60.8 инфантильное расстройство личности’

Вопрос к психиатрам, освидетельствующим призывников (ну или уже призванных солдат) :

Скажите честно, Вы иногда ‘натягиваете’ призывнику диагноз ‘инфантильное расстройство личности’? Я никоим образом не имею в виду постановку диагноза 100% здоровому человеку, упаси боже. Но вот если Вы видите что данный конкретный призывник – явно инфантилен (и потому в армии ему делать нечего; он там ‘сломаетcя’), но в тоже время он 'по строго академическим критериям из учебника психиатрии' не вполне дотягивает до ‘100%-го инфантила’ – что Вы сделаете? Напишете ему ‘инфантильное расстройство личности’? Или 'транзисторное расстройство личности' (по какому тогда типу?)

Вопрос не праздный; вот по источнику google.com/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=&ved=2ahUKEwj6udnq9e6HAxV4i_0HHYsMAlUQFnoECBIQAQ&url=http://elar.ssmu.ru/bitstream/20.500.12701/2322/1/mon_ssmu-2015-3.pdf&usg=AOvVaw22DV1U6jT3XdaRgB8FOyun&opi=89978449
Инфантильное расстройство составляет аж 17,9 % среди всех расстройств личности и призывников.
Итак?

Именно инфантилов в армии и делают людьми.

Да какая разница?
Когда надо будет - с вилами и топорами пойдем в окоп
Только есть одна мааааленькая проблемка - это дроны

А там их научат, как взрослеть.