Не понятки с выплатами довольствия молодому контрактнику.

Марк Быков Ученик (109), на голосовании 3 недели назад
Получаю давольствие по контракту, в расчетном листе указывается сумма облагаемая налогом, а в итоге получается сумма намного меньше. По некоторым пунктам вообще не производится выплата. Кто подскажет что и как на самом деле, и стоит ли задалбливать всех в части выплачивать недоплаченные суммы
Голосование за лучший ответ
NotAClown Гуру (3240) 1 месяц назад
Там могут вообще не заплатить
Сын ликаона Мыслитель (6329) 1 месяц назад
Не стоило вообще с этим связыватся
Дмитрий Кулешов Мудрец (10785) 1 месяц назад
Пошел на смерть в чужую страну ради денег, которые не факт, что заплатят, молодец, что сказать