Что будет если египетская пирамида упадет с неба на Токио?

Сергей Шубин Ученик (1), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Анастасия Николаева Профи (854) 3 месяца назад
Будет разруха и много смертей
Тяжелый случай Гуру (3183) 3 месяца назад
Понятно кого винить!!! америкосы срaные, xиросимы им не хватило!!!!
Белый Младич Мастер (1238) 3 месяца назад
Я когда приходы ловлю такое ежедневно вижу
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (194374) 3 месяца назад
На Россию упадут новые санкции. Ведь японцы знают, что на Хиросиму русские бросили бомбу...
Александр Орешко Оракул (75353) 3 месяца назад
Высоту неба надо задать. Остальное вычислимо. Последствия будут в пределах от "разрушено несколько кварталов, повреждено ещё несколько" (при падении, скажем, с километра) до "Токио с пригородами уничтожен" (при падении с высоты орбиты Луны).
Сергей ШубинУченик (1) 3 месяца назад
Мне кажется если с луны упадет снесёт пол Японии
Александр Орешко Оракул (75353) Падение 5 млн тонн со скоростью 11,1 км/с - это примерно эквивалент 75 мегатонн ТНТ, часть из которых размажется по трассе входа в атмосферу. Да, вынесет весь мегаполис и изрядно порушит прилегающие префектуры, но не более, если вулканы не проснутся. Япония - она длинная.