Транзитный сатурн стоит на управителе 7 дома. Что может происходить в жизни?

Лилия Кузьмина Мастер (1889), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
AVATAR25 Искусственный Интеллект (255614) 3 месяца назад
Охлаждение со стороны партнеров, разрушение союзов (как деловых. так и брачных)
Лилия КузьминаМастер (1889) 3 месяца назад
А почему только охлаждение? Он может ведь и брак давать? Или нет?
AVATAR25 Искусственный Интеллект (255614) Лилия Кузьмина, может, но только с пенсионером.
Мирей Нурмухамедова Гуру (2722) 2 месяца назад
Ответственный шаг, событие в партнёрстве . либо брак, либо развод. Но нужны подтверждения по другим методам прогноза.

Возможно знакомство с человеком со значительной разницей в возрасте, Козерогом/Водолеем , человеком из госструктур, строительства