Стыдно ли мужчине плакать перед девушкой? Но не надо путать плакаться и плакать.

Ветров Ученик (145), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Марина не важно Искусственный Интеллект (129582) 3 месяца назад
Смотря по какому поводу ))) иногда нормально а иногда ничего кроме омерзения не вызывает
Почеширский кот Мудрец (15304) 3 месяца назад
Плакаться не стоит, не нужно у девушки отнимать хлеб. Это ее право. У мужчины такого права нет по моему мнению. Если плакать - выражая свои эмоции (счастье, умиление, скорбь, печаль) то это вполне естественно и этого стесняться не нужно, так как это ценно потому что искренне.
Мин Джи Ученик (131) 3 месяца назад
Я считаю что плакать перед девушкой это нормально,если это выражение эмоций
Я называю это искренностью,ведь партнёр не пытается скрыть свои эмоции