Где можно подрабатывать в 13 лет

Артемий Гармаев Ученик (100), на голосовании 3 недели назад
Мне скоро исполнится 13 лет и я хочу летом 2025 года работать и прокачать свой компьютер посоветуйте где мне можно устроиться в 13 лет
Голосование за лучший ответ
АЛ Гуру (2839) 1 месяц назад
Листовки
Bo SinnМыслитель (6765) 1 месяц назад
с 14
АЛ Гуру (2839) Bo Sinn, можт где нибудь возьмут и в 13
Lera Lera Профи (564) 1 месяц назад
ты еще маленький, родители не обеспечивают?
Артемий ГармаевУченик (100) 1 месяц назад
да не разрешают купить(((
Варвара КапустинаУченик (170) 1 месяц назад
Человек хочет накопить на свою мечту или родители не дают карманные деньги.
клубничная тревожность Знаток (444) 1 месяц назад
все работы идут с 14 лет, но можно раздавать листовки, предупреждаю-там часто обманывают
илюша_киллер1337 Мудрец (10487) 1 месяц назад
подрасти успеешь ещё поработать
n0rthm1rage Профи (635) 1 месяц назад
Через годик на завод
Я люблю фурри Мудрец (12726) 1 месяц назад
В 13 лет врятли тебя кудо то возьмут, если живешь в городе, кроме металла собирать, нечего больше не выйдет, или пирожки продовать
Хадижа Торшхоева Профи (655) 1 месяц назад
Официально подрабатывать можно с 14 лет с согласия родителей или опекунов. А вот где.... возможно в продуктовом магазине перетаскивать коробки с продуктами.
Сырный соус хайнз топ Ученик (204) 1 месяц назад
В 13 я не думаю что сможешь куда-нибудь устроится. Паспорт сначала бы хотя бы получить. Ну конечно, может раздавать листовки или клеить объявления.