Как узнать что роутер поддерживает кастомные прошивки?

‎nintendo+ [СНОВА ЗАБАНЕН] Мудрец (12874), закрыт 8 месяцев назад
Мне нужна кастомная прошивка, чтобы сделать 2 сети, одна с VPN, другая без. Совсем в этом не разбираюсь, буду читать всякие инструкции и втыкаться как аутист (может и сдохну, хорошо будет).

Как узнать при покупке что роутер имеет возможность сделать 4 сети:
  1. Обычная 5 ГГц
  2. Обычная 2,4 ГГц
  3. Сеть с ВПН 5 ГГц
  4. Сеть с ВПН 2,4 ГГц
Лучший ответ
Юра Кирюшин Просветленный (42496) 9 месяцев назад
Почитай форум 4пда.
Почитай инфу на оф форуме производителя (я перевод в помощь)
Обзоры роутера.
Линукс прошивки универсальные, но тоже лучше почитать форумы.
‎nintendo+ [СНОВА ЗАБАНЕН]Мудрец (12874) 9 месяцев назад
Спасибо
Юра Кирюшин Просветленный (42496) ‎, ?
Остальные ответы
Большой вопрос Мудрец (17088) 9 месяцев назад
Зайди в логи роутера и посмотри, потом перепрошей и кайфуй
  ‎
Большой вопрос Мудрец (17088) ‎, оу, поспешил,ну так, инфы в свободном доступе уже даже на ноунеймах пруд пруди, думаю смысл ответа не слишком меняется
xepb Оракул (72646) 9 месяцев назад
ВПН в роутере это зло, если это не корпоративная сеть
а прокси они в большинстве случаев поддерживают