Что делать, если партнер готов расстаться из-за татуировки и нормально ли это?

Андрей Уваров Ученик (101), на голосовании 2 месяца назад
Обсуждали тему татуировок, пирсингов и так далее. Выяснилось, что девушка готова со мной расстаться, если я сделаю себе татуировку. По ее словам, не 100%, но больше половины вероятности того, что она бы рассталась. Татуировок у меня нет, но в будущем через пару лет возможно бы сделал. Но меня напрягает сама ситуация и ее готовность расстаться со мной из-за татуировки, это разве нормально?
Голосование за лучший ответ
Schleifenbach Просветленный (27422) 3 месяца назад
Так может сразу расстаться, если такая проблема возникла?
Lana_ Ученик (144) 3 месяца назад
Не нормально, bruh.. с какого лешего она решает, что у тебя должно быть на теле? Тем более, ты же не собираешься все тело обкалывать. И вообще, это абсурд, если из-за такой мелочи человек готов спустить отношения…
андрей чекМыслитель (5638) 3 месяца назад
она и не решает .
она говорит делай что хочешь . но мне с наколками ты не нужен .
я её в этом полностью поддерживаю .
ненавижу наколки , брезгливость вызывает .
Dreamy Искусственный Интеллект (146854) 3 месяца назад
Да офк, если бы моя девушка без моего ведома сделала тату, хотя еще зависит от того какая татушка, я бы тоже с ней скорее всего порвал. Это не такая фигня которая смывается на след день
Абу Симбел Искусственный Интеллект (134273) 3 месяца назад
Это нормально. Это её точка зрения, и она же не запрещает делать. Я бы тоже расстался с девушкой из-за тату, а если уже есть, то даже не стал бы знакомиться. Мне не нравится, когда человек портит свою кожу и внешность. И это тоже только моя точка зрения. Не более.
Sylar54 Искусственный Интеллект (278097) 3 месяца назад
Да, раз она категорически против, чтобы у её мужчины были татуировки, значит ты можешь её сделать, но вы разойдетесь.
Можешь предложить компромисс, где будет не татуировка, а тату (временная), если ей понравится - сделаешь постоянную, если нет - пройдет через пару недель.
Green Box Искусственный Интеллект (160065) 3 месяца назад
Расставайся сразу. Татуировка или не татуировка - это только повод манипуляций и спихивание своей вины за развал.
нгш рлд Оракул (97268) 3 месяца назад
по исследованиям...23% народу не хотят встречаться и иметь отношения с татуировнными..
UFO Мыслитель (9879) 3 месяца назад
Это нормально, просто она к тебе относится не как к человеку а как к вещи, она в любом случае выбросит тебя на помойку а так есть шанс что не сразу.
А.Б. Искусственный Интеллект (198877) 3 месяца назад
Я бы сама с таким манипулятором рассталась сразу. Потом ещё претензии начнутся , то блюдечко не то, то каёмочка другого цвета.
И не дай бог соседку в пример приводить начнёт ))))
Вещь в себе Искусственный Интеллект (378057) 3 месяца назад
Для т воей девушки нормально, для многих тоже нормально. Если увижу на теле девушки тату, она перестает для меня существовать. Все же представление, что тату знак уголовников и проституток, прочно сидит в сознаниии.
Энди Таккер Оракул (69455) 3 месяца назад
Это звоночек того, что она хочет тобой управлять.

Надоест тёлка - делай татушку.
Ненавижу Работать Просветленный (39652) 3 месяца назад
Ненормально. Она с тобой, пока ты получаешь социальное одобрение. Как только ты становишься чем-то неудобен для общества, она тебя сразу кинет. Не любит 100%. Искренне любящий человек поддержит любые твои эксперименты с внешностью, лишь бы ты был в гармонии сам с собой и был бы счастлив.
андрей чек Мыслитель (5638) 3 месяца назад
да , это нормально !
некоторым людям это противно .
так же как противны все или некоторые видя наркомании.

для многих это является важным критерием .