Кто по закону должен установить трубу в канаву перед въездом на участок? важна ссылка на законы.

Гульнара Закирова Ученик (129), на голосовании 2 месяца назад
Администрация сельского поселения прокопала вдоль моего участка траншею для слива воды в канаву, при этом также перекопала проезд к моему участку. Участок не входит в границы поселения, но примыкает к границам поселения. Земля сельхозназначения. Администрация отказывается класть трубу в данную траншею, говорит что бы мы клали
ее за свой счет и сами делали проезд к своему участку. Правомерно ли?
Голосование за лучший ответ
www www Искусственный Интеллект (132990) 3 месяца назад
Просто закопайте траншею в месте въезда на ваш участок и они сами трубу поставят ))))
ОТРЯДЫ ПУТИНА Мастер (1137) 3 месяца назад
ТОТ КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ ЗЕМЛЯ, ТОТ И ОБЯЗАН ДЕЛАТЬ, (ЕСЛИ С ВАМИ НЕ ЗАКЛЮЧЁН ДОГОВОР КАКОЙ-НИБУДЬ) , СТАТЬЯ НАЗЫВАЕТСЯ САМОУПРАВСТВО, ПИШИТЕ ЖАЛОБУ В ПРОКУРАТУРУ И РОСПОТРЕБНАДЗОР, ЕЩЁ СТАТЬЯ ПО КОНСТИТУЦИИ - КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ ПРАВО НА БЛАГОПРИЯТНУЮ ОКРУЖАЮЩУЮ СРЕДУ ..... КАК ТО ТАК
Вова Папов Искусственный Интеллект (119629) 3 месяца назад
Труд свободен в РФ по Конституции.
ОТРЯДЫ ПУТИНАМастер (1137) 3 месяца назад
ЕПАНАТИК ИДИ РАБОТАЙ
Вова Папов Искусственный Интеллект (119629) ОТРЯДЫ ПУТИНА, уже там..
Серый Искусственный Интеллект (228073) 3 месяца назад
В суде с юристом и решайте вопрос.
кто такой юрист? НИКТО И ЗВАТЬ НИКАК
13 Гуру (3668) 3 месяца назад
Вы не должны, но вам самому это выгодно - отвод воды из болота... Вам хоть траншею прокопали ито хорошо... Скиньтесь на трубы и дренаж с соседями и слейте воду в Ганг, там людям нужна эта вода, а вы тут её задерживаете
Sergey Искусственный Интеллект (156345) 3 месяца назад
по закону хозяин трубы. И по закону тот кому дали разрешение на строительство. Строительство никто не подписался, то есть нет проекта, разрешения, значит просто канава, хотите кладите трубу, хотите не кладите