Голосование за лучший ответ
ОТРЯДЫ ПУТИНА
3 месяца назад
ТОТ КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ ЗЕМЛЯ, ТОТ И ОБЯЗАН ДЕЛАТЬ, (ЕСЛИ С ВАМИ НЕ ЗАКЛЮЧЁН ДОГОВОР КАКОЙ-НИБУДЬ) , СТАТЬЯ НАЗЫВАЕТСЯ САМОУПРАВСТВО, ПИШИТЕ ЖАЛОБУ В ПРОКУРАТУРУ И РОСПОТРЕБНАДЗОР, ЕЩЁ СТАТЬЯ ПО КОНСТИТУЦИИ - КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ ПРАВО НА БЛАГОПРИЯТНУЮ ОКРУЖАЮЩУЮ СРЕДУ ..... КАК ТО ТАК
3 месяца назад
Вы не должны, но вам самому это выгодно - отвод воды из болота... Вам хоть траншею прокопали ито хорошо... Скиньтесь на трубы и дренаж с соседями и слейте воду в Ганг, там людям нужна эта вода, а вы тут её задерживаете
ее за свой счет и сами делали проезд к своему участку. Правомерно ли?