Оказывается, холодность многих девушек,проявляется и в том,что даже летом они ходят в кожаных куртках,когда вокруг

Обезьяна Мудрец (19166), на голосовании 2 месяца назад
Все в майках или лёгких кофтах?
И лица у таких девушек такие же холодные ,скрытые ,без эмоций .
Почему они такие ?
Голосование за лучший ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (216008) 3 месяца назад
Им просто нечего одеть!
ОбезьянаМудрец (19166) 3 месяца назад
Вряд ли ,судя по тому,сколько их бродит по всяким тц
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (216008) Обезьяна, Ты должен понять их суть, это отмазка плохого настроения, как вариант зимняя шапка летом, не прикольно, а грязные волосы не мыла 2 дня!
Алла Оракул (53065) 3 месяца назад
Потому что такой метаболизм.
Я, например, удивляюсь мужчинам, которые в майке и джинсах в минусовую температуру по улице ходят
ОбезьянаМудрец (19166) 3 месяца назад
А ещё вариант ,что они все зациклены на шмотках,не даром постоянно по тц ходят
Алла Оракул (53065) Обезьяна, ну так, если у Вас есть ответ на вопрос, то зачем его задавать?
DT830BОракул (93063) 3 месяца назад
а змеям всегда холодно.
если температура ниже чем плюс 30.
Алла Оракул (53065) DT830B, только змеи впадают в анабиоз, а не разгуливают в куртках
Марина не важно Искусственный Интеллект (129582) 3 месяца назад
Понимал бы что , кожаная куртка дополнительная защита и от этого комфортней
ОбезьянаМудрец (19166) 3 месяца назад
Как выше заметили ,змеи это теплолюбивые твари,им холодно всегда
Марина не важно Искусственный Интеллект (129582) Обезьяна, я не про холод а защиту от механических воздействий