Политические дебаты

Атака на Курскую область, чем обернется?

Атака на Курскую область не сможет переломить ход украинского конфликта — Sunday Times Атака на Курскую область стала демонстрацией отчаянного желания Зеленского опровергнуть мнение о том, что Украина проигрывает в конфликте, пишет The Sunday Times. Как отмечается в статье, в этом деле «повсюду видны отпечатки пальцев» Зеленского. «В Киеве уже много месяцев не секрет, что президент давит на своих военных начальников, чтобы те начали летнее наступление. Но, учитывая проблемы Украины с людьми и ресурсами, те колебались», — говорится в статье. Очевидно, что Киев теперь готов рисковать ценными солдатами и техникой, чтобы занять здесь хоть какую-то позицию. Критики Зеленского будут утверждать, что это нерациональное использование как жизней солдат, так и тяжёлой техники, в которой Украина отчаянно нуждается дальше на юге, в Донбассе. Но в статье при этом отмечается, что «этот контрудар не сможет переломить ход войны».

Увеличением количества свиных захоронений

Очердным разгромом ВСУ

  1. Мариуполь обернется для Россиян неминуемым разгромом.

  2. В Северодонецке Россиян ждет сюрприз и разгром.

  3. В Бахмуте Россия умоется кровью.

  4. Леопарды дойдут до Ростова.

  5. Абрамсы под Авдеевкой сотрут россиян.

  6. ....

  7. не чему история не учит?

"И это переживём" - как говорит Владимир Владимирович на любой треш. Он уже 20 лет переживает разные ситуации и как с гуся вода. Ситуация закончится - и всё, будет другой инфоповод и всё забудут люди, как забыли Крокус и другие теракты.

разгромом и уничтожением нескольких бригад гадов всук