Помогите зайти на exhentai ПОЖАЛУЙСТА УМОЛЯЮ, Я ВСЕ ПЕРЕПРОБОВАЛ
Я уже все перепробовал, я скачал тор, зашел в настройки, выбрал мост meek-azure, зарегался на е хентае (акку уже месяца два), и потом перешел на ex но все равно просто БЕЛЫЙ ЭКРАН, я сбрасывал все куки,
но все равно ниче не работает
Чезабретто
зашел в итоге? пишут через тор больше не доступен
Если тебе чисто хент смотреть, то советую перейти на ру площадки: hentasis, anifap. Либо анитокио, если запрещена захотелось, минусы - реклама
По таким вопросам точно не сюда :)