Можно ли пилить диском по нержавейке чермет?

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (148290), на голосовании 2 месяца назад
Думаю bosch купить последний в магазе остался).
Голосование за лучший ответ
Пацифист Просветленный (26770) 3 месяца назад
опасно искры
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (148290) 3 месяца назад
Так они при пилении железа всегда есть. Это физика
Степан Искусственный Интеллект (405730) 3 месяца назад
Можно ,но он дороже ,и сьедается чуть бъстрей
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (111606) 3 месяца назад
Нержа от чернины отличается каличной теплопродвностью!
Поэтому пилить чернину мона, будет даже луче! ;-) Нержа сильнее греется, пилится на высоких температурах.
Лиза Квак Ученик (105) 4 дня назад
Пилить диском по нержавейке чермет возможно, однако это требует высокой точности и правильного выбора инструмента. Такие материалы имеют свои особенности, и работа с ними может быть опасной, если нет необходимого опыта. Поэтому лучше доверить это специалистам по резке чермета, чтобы избежать ошибок и получить качественный результат.