Какой материал лучше выбрать для изготовления крыши в ограде частного дома в деревне?

Роман Коло Ученик (114), на голосовании 2 месяца назад
Нужен прозрачный, не горючий, не хрупкий, а главное подешевле.. поликарбонат считаю дороговат..
Голосование за лучший ответ
13 Гуру (3668) 3 месяца назад
Бесплатные бутылки с помойки, зато не в ипотеку, домик дядюшки тыквы как в шедевре стебли кубрика Чиполино 30 лет спустя
Степан Искусственный Интеллект (405730) 3 месяца назад
А нет альтернатив , поликарбонат самое дешевое ,но и беззсмъсленное вложение денег
ip Искусственный Интеллект (143325) 3 месяца назад
Не понимаю, какая крыша может быть в ограде, но долговечная недорогая крыша строится из шифера, пропитанного в сухом состоянии современной пропиткой для бетона и камня.
Леонид Фирулев Ученик (105) 3 месяца назад
При выборе материала для крыши ограды частного дома в деревне стоит обратить внимание на надежность и долговечность. Хорошим вариантом будут кровельные сэндвич-панели. Они легкие, хорошо защищают от осадков и обеспечивают теплоизоляцию. К тому же, такие панели легко устанавливаются и имеют привлекательный внешний вид.